Установка для напыления ППУ - ТТп-2012 pro

Установка ТТп-2012 pro как минимум в 2 раза удешевит утепление стен в доме, если все сделать самому: купить установку, сырьё, и выполнить работы по теплоизоляции.

ТТп-2012 pro – это универсальное оборудование для напыления и заливки пенополиуритана (ППУ) – самого лучшего на сегодняшний день термоизоляционного материала!

Одно из основных качеств ППУ - его способность прилипать к любой поверхности: стекло, дерево, кирпич, металл, бетон или краску. При этом конфигурация поверхности может быть любой – установка ТТп-2012 pro сделает монолитное покрытие, без воздушных прослоек и “мостов холода”!

Толщина напыляемого слоя – вопрос специфики: для цехов и складов - 4 - 5 см., для жилых домов - 5 - 7 см.

Сам процесс, который выполняет установка ТТп-2012 pro для пенополиуретана - заливка и напыление пенополиуретана – весьма прост и особой подготовки не требует. Покупатель ТТп-2012 pro получает подробное руководство по эксплуатации, где основные операции проиллюстрированы фотографиями: подключение установки, заправка, напыление или заливка ППУ.

Установка ТТп-2012 pro имеет широчайшую область применения:

тепло- и гидроизоляция крыш промышленных и административных зданий; теплоизоляция дач, домов, коттеджей; изоляция различных резервуаров и теплотрасс; ТТп-2012 pro нанесет напыление и на ангары из металлического профиля, и на промышленные холодильники, а также гаражи, склады, полуподвальные и подвальные помещения и автофургоны.

Установку ТТп-2012 pro можно купить в компании «Термоизоляционные Технологии», тел: +7 (4872) 58-88-34; +7 (953) 431-34-82.

Наши специалисты проконсультируют Вас по многим техническим нюансам. Доставка оборудования в нашей компании налажена и отработана для всех регионов России.

Специалисты компании «Термоизоляционные Технологии» помогут Вам выбрать оборудование для производства ППУ, подобрать нужные компоненты и проконсультируют по всем вопросам.

Берегите тепло, покупайте установку ТТп – 2012 pro!